Как выбрать профессию: три шага к достижению цели.

Бесплатный вебинар по профориентации для школьников и их родителей. Методист Учи.ру поможет определить склонности и интересы подростка, подскажет полезные ресурсы для выбора профессии, даст чек-лист со стратегией выбора профессии

Психология и самопознание 0+

О вебинаре

Вебинар подойдет для школьников 8-11 классов, а также их родителей. Эксперт Учи.ру расскажет о современных профессиях, познакомит с полезными ресурсами и техниками поиска профессионального призвания.

В конце все участники получат чек-лист со стратегией выбора профессии, чтобы отработать полученные знания на практике.

Вебинар пройдет 20 января в 18.00. Общая длительность — 90 минут (60 минут выступает эксперт, 30 минут — ответы на вопросы). Ссылка на трансляцию придет за час до начала мероприятия. 

 

О спикере

Зименко Любовь — методист по обществознанию Учи.ру, общий стаж педагогической деятельности — 8 лет. Подготовила более 300 учеников к ЕГЭ с 2013 года, средний балл — выше 80. Является аспирантом СПб АППО на кафедре Управления и экономики образования, участвовала в международных образовательных проектах в Дании, Греции, Армении, Израиле.

Поделиться:

828 дней назад
20 января 2022 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов